Связать себя с медициной решила еще в школе. Мне нравились биология, анатомия, химия. А еще хотелось помогать людям. Сначала закончила медицинское училище. А потом поступила в медицинскую академию. В 2000 г. закончила лечебный факультет ПГМА и прошла интернатуру по акушерству и гинекологии. С первых дней работы поняла, что правильно выбрала свою профессию! Свободное время провожу с семьей. Люблю работу в саду. В отпуске стараюсь путешествовать туда, где еще не была. Смена обстановки всегда дает позитивную энергию. Меня вдохновляет результат моей работы и счастливые глаза пациентов! Современная медицина все больше внедряет цифровые информационные технологии. Открывается целый мир возможностей диагностики, видеть то, что раньше было невидимым. Назначать лечение проверенными препаратами с точки зрения современной доказательной медицины. Быстро обучаться новому, благодаря он-лайн формату, связываться с коллегами из других городов и даже стран, делиться опытом и учиться у лидеров. Современная медицина — это еще и талант, интуиция, умение слушать и слышать пациентов.